flackelf (flackelf) wrote,
flackelf
flackelf

Category:

Современная Украина превращается в новый Талергоф.

"фашизма на Украине нет" - любой идиот

Оригинал взят у varjag_2007 в СБУ призвала доносить о русофилах и сторонниках федерализации
Вы все помните кампанию по стукачеству и бигборды, развешанные по городам и весям Руины с призывали "стучать" в СБУ о проявлениях "бытового сепаратизма":



Дальше больше - теперь СБУ будет заниматься не только бытовими сепаратистами, но и русофилами (напомню, что Русофи́льство - от русо и др.-греч. φιλέω — люблю,  — любовь ко всему русскому, к самим русским. Термин может использоваться в культурном, политическом или лингвистическом контексте.), а также за симпатию к федерализации, дургими словами - к децентрализации, закон о которой под давлением России и ЕС недавно принят в первом чтении Верховной Радой.



Такой плакат зафиксирован пока в Херсонской области.

Напомню, что в последний раз спецслужбы по доносам арестовывали (а потом убивали) на территории современной Украины во времена Талергофа. Освежить память об этом событии можете здесь и здесь,

ВОт статья в одной из львовских газет в 30-е годы, в  ней местные галициянты оправдываются в том, что те галицкие москвофилы, которых арестовывали, сажали и уничтожали во время 1-й мировой войны за пророссийские настроения по доносам свидомых, сами виноваты: нефиг было петь москвофильские гимны и выписывать москвофильские газеты!



Tags: Жизнь при киевской хунте, украинский нацизм
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 12 comments