Сегодняшняя акция левых сил у Финляндского вокзала.


1.
23 февраля — в день Защитника Отечества и годовщину начала «Русской весны» — в 12.00 на площади Ленина, в сквере напротив Финляндского вокзала прошел митинг в поддержку воинов Донбасса и памяти Евгения Павленко, а также других павших в боях с киевской хунтой. Организаторы — партии «Другая Россия» и РОТ-ФРОНТ, ополченцы Новороссии. Были участники и от КПРФ. Мероприятие было согласовано с городским властями.

Требования участников акции к российским властям:
— официально признать независимость ДНР и ЛНР;
— принять незамедлительные меры для предотвращения гуманитарной катастрофы в Донбассе;
— способствовать освобождению Донбасса от киевских карателей, вернуть Славянск, Краматорск, Мариуполь;
— наделить официальным статусов добровольцев из России — участников боевых действий в Донбассе, оказать на государственном уровне помощь раненым и семьям погибших.


2.


3. Людей было не более двухсот человек. Звучала в том числе и критика миротворческой политики Кремля на Донбассе.
Говорилось, что мир с фашизмом невозможен.
А разве это не очевидно?


4.


5.


6.


7.




8.




9.


10.


12. Я был там не более 45 минут и сильно замерзнув (оделся сегодня легко), нырнул в метро.


Да, всех НАШИХ с праздником - Советской, Российской и армии ЛНР-ДНР!
Гладенькая