Category:

Операция по денацификации. День четвёртый.

По поводу "борцов за мир" и тех "кто за переговоры", прежде всего тут в России. Ну в общем всех тех кто уже сильно приуныл или даже впал в пацифистскую истерику.

Россию за 22+8 лет загнали в очень хреновую вилку. Это когда уже не уклониться и хороших решений нет и быть не может.
Поэтому или так как сейчас или с каждым пропущенным годом еще хуже и хуже. И потом опять все то же самое, только в еще худших условиях.

УОНовцы, бандеровцы это самые настоящие фанатики, заточенные на вечную войну с Россией. Переговоры и примирение, мирное сосуществование невозможно.
Война с ними будет идти до тех пор пока либо мы их, либо они нас. И это не п@здеж там какой-то.
К сожалению в современной России это понимают далеко не все. Во первых слишком долго раздельно жили с Украиной и непонятен масштаб проблемы, во вторых есть такое мнение, что историю и войны можно планировать исходя из своих хотелок условно говоря. Хотим воюем, не хотим не воем.
А голоса наших полиэмигрантов по поводу реальных масштабов украинской проблематики всерьез очень часто не воспринимаются.

Сейчас если дать заднюю и вывести войска, то нам реальный п@здец, всей стране, причем в довольно ощутимой перспективе.

Что же делать.
Теперь уже воевать. И не исключено, что не так быстро как думалось и не так легко как хотелось (вспомните первую чеченскую и как она начиналась). Возможно придется объявлять частичную мобилизацию и переводить абсолютно пока мирную жизнь громадной страны на иные рельсы.
Это не шутки ребята, это крупнейшая наша война с 1945 года. Может пора это блин понять.

Западные авиакомпании теперь вот так вот летают в обход России. Пожелаем им большого успеха в их промежуточных посадках на Аляске.




А один сегодняшний рейс вынужден был развернуться уже после вылета.


На Донбассе армией ДНР прорвана долговременная оборона ВСУ, на которой они сидели долгие 7,5 лет.
Продвижение идет не быстро - этот район используется для сковывания значительных украинских сил.
Вот почему все началось с эвакуации населения неделю назад.
На видео перепаханная нашим огнем - "украинская линия Мажино".




Утреннее из Киева.
Из Киева мне сообщают, что ВСУ якобы минирует мосты через Днепр.
Твари, их еще СССР строил. В Киеве очень красивые мосты.
Было попадание нашей крылатой ракеты в большие склады ГСМ в Василькове, в 40 км южнее Киева. Зарево от пожара видно из центра Киева.
На улицах то тут то там стрельба, ловят "диверсантов". Любой человек может быть заподозрен и убит прямо на месте. Бандеровцы хотят оставить после себя кровь, руины и стон по погибшим.
Ввели запрет вообще людям выходить на улицу до понедельника (может оно и к лучшему).
Те кто не сумел свалить из города находятся в аду.

С северных районов Киева сообщают, что "летят снаряды над Пуща-Водицким лесом".  А может и не летят, кто знает.
Русская армия как и в 1943 году подошла к Киеву со стороны Пуща-Водица и Гостомеля - с севера и северо-запада.
На киевском направлении также работают части Росгвардии прибывшие из Чеченской республики. Все заходят со стороны Гомельской области РБ.
Очень там страшно. Мне ночью звонят по ватсапу и кричат, что "мы все тут умрем".

Пожарище на базе ГСМ в Василькове.
Надо ИХ оставить без капли горючего. Самую большую опасность представляют фанатики из "теробороны" с желтыми повязками. Надо эту мразь обездвижить.


Наши сегодня зашли в Бердянск.
Курортный городок на Азовском побережье. Скоро можно будет туда ездить, например автобусом из Ростова вдоль побережья.


Зачистка Харькова. Ситуация сегодня на середину дня.



Наша колонна в лесу в Черниговской области. Есть много старых образцов техники. Видимо техника была снята с баз консервации - все ресурсы для победы над бандеровским зверем.
Местные в автомобиле обсуждают национальные особенности наших бойцов.
На себя бы сперва посмотрели. Но хоть ведут себя не агрессивно. Эти смирятся, куда денутся.


В войска нужны военкоры и побольше.